Охрана здоровья обучающихся

Система медико-профилактической деятельности школы  включает:

• контроль  за  соблюдением санитарно-гигиенических норм;
  • мониторинг состояния здоровья обучающихся;
  • оказание медицинской помощи детям при обращении с недомоганиями или заболеваниями;
  • профилактическую работу;
  • просветительную работу с детьми и родителями;
  • реализацию совместно с другими учреждениями программы по формированию здорового образа жизни и сохранению здоровья.
  • В школе работают педагог-психолог и социальный педагог. С обучающимися проводится индивидуальное и групповое психологическое и социально-педагогическое консультирование. Цель консультирований: актуализация и содействие перспективному развитию личностных (индивидуально-профессиональных) ресурсов (потенциала) обучающихся.
    График работы медицинского кабинета: Понедельник - пятница с 8.00 до 11.00  телефон: 37-2-39
    Медицинская сестра - Крамская Надежда Сергеевна

Дата последнего обновления страницы 02.04.2020