20.02. "Вперед к Победе!"

20.02. «Вперед к Победе!»

Ученики нашей школы  приняли участие в праздничном мероприятии "Вперед к Победе!", посвященном Дню защитника Отечества. Мероприятие организованно  шумятинской сельской библиотекой совместно с МУК Трубицинским СДК.

Сотрудники библиотеки и Дома культуры поздравили присутствующих мужчин и парней с приближающимся праздником День защитника Отчества.

Библиотекарь Шумятинской сельской библиотеки Анастасия Чечель рассказала о традициях этого праздника, откуда берутся его истоки.

Кульминацией праздника стало проведение «Рыцарского турнира» по настольному теннису, в котором приняли участие ученики нашей школы , жители сельского поселения "Д. Шумятино" и директор МУК Ильинского СДК Перькова Е. А.

В нешуточном бою победителями и призерами стали:

1. Сорокотяга Данила (Панская школа - интернат);

2. Гульмамедов Дмитрий (Панская школа - интернат)

3. Щербакова Карина (Панская школа - интернат)

Победитель и призеры получили медали и памятные грамоты за участие в турнире, а также каждый участник получил благодарственное письмо за участие в турнире.

Дата последнего обновления страницы 09.04.2021