Здесь может быть размещена информация о Вашей фирме!
Контактные телефоны: 8 (48431) 37-2-35; 37239

Компания "Окна Гарант"
Пластиковые окна и двери из ПВХ, натяжные потолки, металлические двери, защитные рольставни, жалюзи в Обнинске, Балабаново, Малоярославце.

Контакты:

г. Обнинск
ул. Курчатова, д.19А, Дом Быта, офис 212А, 2 этаж

телефон (48439) 96-111

телефон/факс (48439) 60-600

Дополнительная информация

Компания «Самсунг Электроникс РУС Калуга (SERK)»
Производство телевизионной техники на основе жидкокристаллических дисплеев и плазменных панелей. В дальнейшем будет налажено производство стиральных машин, холодильников, пылесосов и других приборов. На территории завода строятся: инжекционная фабрика, линия для планарно-монтируемых компонентов, линия для агентов физического вспенивания, а также другие современные линии.
Контактный телефон: 8 (48438) 670-00

ОАО «Ростелеком»
ОАО «Ростелеком» предлагает выделенный доступ к ресурсам сети Интернет с использованием собственных каналов передачи данных, обеспечивающих мгновенный доступ к российскому и зарубежному сегментам сети и высокоскоростную передачу больших объемов трафика, а также доступ к любому информационному и мультимедийному контенту глобальной сети Интернет.
Тариф: Образовательный - 128
Качество услуги:
Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.
Контакты:
г.Малоярославец, ул Московская, 8

телефон 8-800-450-0-157

Дополнительная информация

ЗДП "Русичи" - Проведение специальных мероприятий по линии МВД России, а также организация отдыха и оздоровления сотрудников ОВД, военнослужащих ВВ, и членов их семей. В летний период функционирует как оздоровительный лагерь для детей сотрудников и работников МВД России.
Руководитель - Домажиров Валерий Константинович
Контактный телефон: 8 (48431) 37291
Дополнительная информация

ООО «Благоустройство» - Работы по благоустройству территорий. Вывоз твёрдых бытовых отходов и мусора.
Руководитель: Болоболов Юрий Евгеньевич.
Контактный телефон: 8 (48431) 53769

ИП Соловьёв – Поставка и доставка продуктов питания для дошкольных и школьных учреждений.
Руководитель: Соловьёв Анатолий Викторович.
Контактный телефон: 8 (48431) 24434

ООО "Промстройтеплица"
"Агенство недвижимости" "RF40.RU"

ООО "Митрас"
Краснов С.В.
ООО "Вторчермет"
Здесь может быть размещена информация о Вашей фирме!
Контактные телефоны: 8 (48431) 37-2-35; 37239

Дата последнего обновления страницы 04.10.2019